08 Agosto 2020
i campionati

1^ Div. F 2014-2015 - Girone A

classifica completa 1° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
ASD MORARO VOLLEY01103130000918211098
ZORGNIOTTI AUTO INTREPIDA0110321500010710710000
BCC STARANZANO E VILLESSE0101230666710710710000
CPD G.S. PALLAVOLO MOSSA01011303333829109011
ASD O.K. VAL0000001000001000
BCC TURRIACO0000001000001000

vai alla giornata:
2
3
4
5
6
7
8
9
10

risultati della 1° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/10/2014 20:30 description
BCC STARANZANO E VILLESSE
 
2 - 3
 
ZORGNIOTTI AUTO INTREPIDA
25-1720-2527-2523-2512-15
description
Mercoledì 15/10/2014 19:30 description
CPD G.S. PALLAVOLO MOSSA
 
1 - 3
 
ASD MORARO VOLLEY
17-2521-2525-1619-25
description
Martedì 14/10/2014 21:00 description
ASD O.K. VAL
 
-
 
BCC TURRIACO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account